選擇國家/語言 |

跳線及配件

跳線及配件

光纖跳線

  • LC-FC多模雙芯光纖跳線

    型號:XY-LC/FC-MM/UPC
    特點:多模雙芯
    查看詳情
  • LC-LC多模雙芯光纖跳線

    型號:XY-LC/LC-MM/UPC
    特點:多模雙芯
    查看詳情
  • LC-ST單模雙芯光纖跳線

    型號:XY-LC/ST-SM/UPC
    特點:單模雙芯
    查看詳情
  • LC-SC單模雙芯光纖跳線

    型號:XY-LC/SC-SM/UPC
    特點:單模雙芯
    查看詳情
查看更多...

光纖配線架

  • ODF光纖配線架

    型號:XY-ODF-2U
    特點:光纖盤抽拉式
    查看詳情
  • ODF光纖配線架

    型號:XY-ODF
    特點:光纖盤可抽拉
    查看詳情
  • 24口機架式光纖配線架

    型號:XY-GP-24K
    特點:24口機架式
    查看詳情
  • 12口光纖盒

    型號:XY-GP-12K
    特點:12口
    查看詳情
查看更多...

常規萬兆跳線

  • LC系列萬光多模纖跳線

    型號:XY-LC-OM3
    特點:萬兆多模
    查看詳情
查看更多...

防水尾纜

  • 防水尾纖

    型號:XY-SC/APC-SM
    特點:SC接口
    查看詳情
查看更多...

束狀尾纖

  • LC多模束狀尾纖

    型號:XY-LC-OM3
    特點:集束式
    查看詳情
  • SC單模束狀尾纖

    型號:XY-SC/UPC
    特點:集束式
    查看詳情
查看更多...

集束束狀跳線

  • LC多模萬兆束狀尾纖

    型號:XY-LC/LC-OM3
    特點:集束式
    查看詳情
  • LC單模束狀尾纖

    型號:XY-LC/LC-SM/UPC
    特點:集束式
    查看詳情
查看更多...

光纖適配器

  • SC單模單工藕合器

    型號:XY-GP-SC
    特點:單模單工
    查看詳情
  • LC多模萬兆雙工藕合器(高低型

    型號:XY-GP-2LC-OM3(高低型)
    特點:LC多模萬兆
    查看詳情
  • LC多模萬兆雙工藕合器(SC型

    型號:XY-GP-2LC-OM3(SC型)
    特點:SC型LC雙工萬兆
    查看詳情
  • LC單模雙工藕合器(SC型)

    型號:XY-GP-SC
    特點:SC型LC雙工
    查看詳情
查看更多...

衰減器

  • FC陰陽式衰減器

    型號:XY-SJQ-FC
    特點:陰陽式
    查看詳情
  • LC法蘭式衰減器

    型號:XY-SJQ-LC
    特點:固定式
    查看詳情
  • SC法蘭式衰減器

    型號:XY-SJQ-SC
    特點:固定式
    查看詳情
  • FC法蘭式衰減器

    型號:XY-SJQ-FC
    特點:固定式
    查看詳情
查看更多...

光纖終端盒

  • 4口光纖盒

    型號:XY-GP-GXH-4K
    特點:4口光纖終端盒
    查看詳情
  • 8口光纖盒

    型號:XY-GP-8K
    特點:8口
    查看詳情
查看更多...

光纖接續盒

  • 光纖接續盒

    型號:XY-XJH-2*2-24-L
    特點:L型
    查看詳情
  • 光纖接續盒

    型號:XY-JXH-2*2-24
    特點:二進二出
    查看詳情
查看更多...

光纖面板

查看更多...

網站首頁 | 關于我們 | 人才招聘 | 網站地圖 | 訂閱RSS

Copyright 2018 北京鑫儀偉業科技有限公司 版權所有 All Rights Reserved

公司地址:北京市海淀區溫泉鎮尚峰尚水C4二單元203室 電話:010-56914251 傳真:010-56914251

京ICP備20013385號
国产AV剧情精品变态掐死女,欧美户外野战大片一级观看,亚洲色汇聚综合图区25,亚洲欧美在线观看资源总站,国产青草视频免费观看,国产情侣初次高清学生高中